Контекстная реклама — простыми словами

услуги по контекстной рекламе | контекстная реклама

Контекстная реклама — что это значит? Наши услуги по контекстной рекламе Попробуем разобраться с термином — контекстная реклама. Начнем! Что же нам дает размещение объявлений в контекстной рекламе? Когда пользователь ищет интересующую его информацию он обращается к поисковым системам. Потому как  реклама всегда занимает от…

Получи кредит в Казахстане

Получи кредит в Казхастане в один клик. Список доступных кредитных организаций, для быстрого получения креджита онлайн на любые цели. Просто переходи по ссылке, регистрируйся иполучай займ на свои нужны в течении 3х минут.

Что такое целевой трафик

платная и бесплатная реклама

Всем привет! С вами комманда BAC.kz и сегодня мы поговорим о том что такое целевой трафик. Целевой трафик — это организованный поток посетителей на интернет ресурс, которые заинтересованы в получении информации или продукта. Рассмотрим например интернет магазин, где продают женские сумочки. Первое что необходимо сделать…

Политика конфиденциальности для YoBeBoxLite

Политика конфиденциальности мобильного приложения YoBeBoxLite Если вы скачиваете, загружаете, копируете либо любым иным образом используете приложение YoBeBoxLite, то этим вы соглашаетесь на сбор, использование, хранение и обмен вашей информацией в соответствии с настоящей Политикой конфиденциальности. В настоящей политике конфиденциальности для мобильных устройств (далее — Политика)…

Наши партнеры по СЕО тарфику и СЕО оптимизации | SEO partners

SEO trafic | сео трафик

Наши партнеры по СЕО тарфику и СЕО оптимизации. Регистрируйтесь и получайте спектр услуг по привлечению качественного трафика. Регистрируйтесь и получайте качественные SEO url для вашего сайта. Все это поможет вашему сайты занять достойные позиции при выдаче на поисковых системах.  

Горячие предложения от AliExpress

горячее предложение Aliexpress | hot deal form aliexpress

«Горячие предложения от AliExpress» — это идеальное предложение для истинных ценителей выгодных покупок. Начните свою шопинг-экскурсию уже сегодня! Готовы к незабываемому шопинг-путешествию? Поздравляем! Добро пожаловать в «Горячие предложения от AliExpress» Здесь собраны все ваши желания персонально для Вас! Переходите на страницу с разнообразными и самыми…

Семантическое ядро

семантическое ядро | как собрать семантическое ядро

Тема: Как собрать семантическое ядро? Эффективный способ Сео продвижения и seo оптимизации вашего сайта — это изначально правильная собранное семантическое ядро, вашего сайта. Создание семантического ядра включает в себя подборку наиболее релевантных для вашего контента ключевых слов и ключевых фраз. Это такие ключевые фразы и…

Получение списка запросов PHP

Получение запросов при помощи PHP Google API в одном списке. Для того чтобы получить все запросы пользователей интернета по определённому товару в одном списке мы можем использовать инструменты Google Trance API или Google keywords Player API . оба этих сервиса предоставят нам необходимую информацию поисковых…

Получение внешних ссылок на ваш сайт с помощью API Google

Как получить внешние ссылки ведущие на ваш сайт? Для получения внешних ссылок на ваш сайт с помощью API Google вы можете использовать Google Search Console API. Следующие шаги помогут вам начать: Создайте проект в консоли разработчика Google и включите для него API Google Search Console…

Проверка сайта на SEO

seo analytics | сео анализ

Проверка сайта на СЕО оптимизацию Проверка сайта на СЕО является обязательной не только при запуске СЕО но и с пределенной временной регулярнгостью. Для проверки сайта на СЕО нам необходимо проверить следующие факторы. Анализ ключевых слов: Проверяем, насколько хорошо оптимизировано семантическое ядро вашего сайта для интересующих…

Термины SEO

Термины в SEO Основные термины СЕО, применяемые в оптимизации сайтов для поисковых систем: Ключевые слова (Keywords): Это слова или фразы, которые пользователи вводят при поиске информации на поисковых системах. Оптимизация контента на сайте осуществляется вокруг соответствующих ключевых слов и помогает улучшить его видимость в результатах…

Источники трафика для сайта

Источники трафика на сайт Источники трафика играют важную роль в привлечении посетителей на ваш сайт. Разнообразные источники трафика предоставляют различные возможности для привлечения аудитории и расширения вашей онлайн-присутствия. Вот некоторые из наиболее популярных источников трафика, которые могут использоваться для вашего сайта: Органический поиск: Пользователи могут…

Создание правильного sitemap

Как создать sitemap Правильный sitemap (карта сайта) для вашего сайта важен для поисковой оптимизации и обеспечения более эффективного индексирования его поисковыми системами, такими как Google или Yandex. Вот несколько шагов для создания правильного sitemap: Определите структуру сайта: Прежде всего, определите основные разделы и подразделы вашего…

Стратегия SEO продвижения

Пошаговая разработка стратегии SEO продвижения сайта Разработка стратегии SEO продвижения включает несколько этапов. Ниже приведены шаги, которые помогут вам создать основу для успешного SEO продвижения вашего сайта: Исследование ключевых слов: Используйте инструменты для исследования ключевых слов, такие как Google Keyword Planner, SEMrush или Ahrefs, чтобы…

YoBeBoxLite! Как слушать ютуб в фоновом режиме

музыка в фоновом режиме | youtube в фоновом режиме | слушать в фоновом режиме | ютуб в фоновом режиме

Как Слушать ютуб в фоновом режиме — YoBeBoxLite сделает это длля Вас. Для чего это приложение? Любите слушать музыку на Youtube, Rutube или Zaycev, но их нельзя прослушивать в свернутом режиме или при выключенном экране, например когда вы ведете машину или катаетесь на велопрогулке. Наше…

Минус-слова

Минус слова

Что такое минус-слова и минус-фразы, и зачем они нужны? Минус-слова в контекстной рекламе — это стоп слова. Что именно дают такие слова? Используя минус-слова, вы сможете ограничить показ рекламы по не нужны вам поисковым запросам. Так сказать повысить эффективность таргетинга. Не стоит пренебрегать силой минус-слов…

QuickMTW

QuickMTW Для чего это приложение? Пишите в вацап не добавляя номер к себе в контакты. просто и удобно. Откройте приложение, введите номер телефона которому хотите отправить сообщение и жмите SEND. В том случае, если у контакта есть вацап откроется чат с ним, если же вацапа…

Создание сайтов и лендинг пейдж

Создадим: САЙТЫ И LANDING PAGE Создадим сайт Вам нужен сайт? Ну конечно же, в настоящее время не один бизнес не обходится без интернет сайта. На сайте вы можете показывать пользователям свои предложения, услуги. Вы можете запустить интернет магазин и продавать через него ваши товары и…

Корпоративная электронная почта

СОЗДАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ Корпоративная почта Хотели бы завести себе корпоративную почту с именем вашего домена? В настоящее время службы mail.ru и yandex.ru предлагают воспользоваться корпоративной почтой на их почтовом сервисе. Это дает неограниченное пространство для почтовых ящиков, в которых будет храниться ваша…

Seo продвижение и оптимизация

SEO продвижение | СЕО оптимизация

SEO продвижение и оптимизация сайтов Что такое SEO простыми словами. SEO (ang. search engine optimization) — на первый взгляд это простая задача, однако это не так. На самом деле, оптимизация сайта для поисковых систем требуется не мало знаний, времени и навыков. Что же такое СЕО…

Google — Итого: другие поисковые запросы

Другие поисковые запросы в Google AdWords Многие наверное задаются вопросом, что значит «Итого: другие поисковые запросы» при просмотре поисковых запросов в google реклама. Причем, данная статья может отнимать немалую долю бюджета. Представители рекламы не отвечают на вопросы по этой теме. Они не дают каких либо…